Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Купить квартиру в Новосибирске

ларочка Я
Купить квартиру в Новосибирске
09:21 12:08:2021

Я недавно родила второго ребенка, планируем получить материнский капитал и купить квартиру в Новосибирске. Сами мы с области. Подскажите, в каком районе города там лучше жить? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:44 12:08:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Купить квартиру в Новосибирске
09:44 12:08:2021

Главное искать такой район, в котором много детских садиков, школ. Но Центральный мне не нравится, он очень шумный  и квартиры там дорогие. 

ещё 2 сообщения
sara-ra
09:50 12:08:2021
0

Я прочитала ваш пост, у меня столько мыслей и вопросов сразу в голове нарисовалось. Озвучьте бюджет на покупку квартиры и тогда я вам подскажу!  А так мне сложно. Единственное, чем могу помочь, так это посоветовать почитать этот портал о продаже квартир в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/ Там вы сможете почитать объявления, прицениться  и купить квартиру от собственников, застройщиков, воспользоваться услугами  риэлторов в Новосибирске.

ещё 1 сообщение
Андреанна
09:56 12:08:2021
0

Мои бабушка и дедушка из Новосибирска, живут в Заельцовском районе, там прекрасная зеленая зона,  район спокойный, школ, больниц и садиков там хватает.  И цены на квартиры на адекватные. 

Viki1457845
22:45 07:09:2021
0

Привет, а в чем вопрос?Ну ищите там, где Вам комфортно. Я вообще считаю, что тут все очень субъективно - кому-то нравится природа, кому-то шумный центр. Тут ведь многое еще зависит от финансов. Мы например с мужем мечтали о квартире в центре, но я боюсь всяких кредитов и ипотек ( тяжелое детство, что поделать) Согласна была только под маленький процент. Нашли https://bankstok.ru/ipoteka/kvartira-v-novostroyke честно говоря пока только тут нашли маленький процент и хорошие условия. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.