Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Полезный подарок ребёнку.

yudzhin
Полезный подарок ребёнку.
13:30 29:07:2021

Посоветуйте подарок племяшке, ей 5 лет.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:54 16:11:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Полезный подарок ребёнку.
18:54 16:11:2021

А чем она увлекается? У меня сыну столько же и он полюбил рисовать, так что мы купили ему набор начинающего художника.

ещё 2 сообщения
Bereg78
20:58 16:11:2021
0

Есть онлайн-курсы рисования для ребенка , они очень полезные и обучают деток рисованию с нуля. На сайте "Белки" есть массу разных курсов для развити ребенка. Осваиваем рисование. 

Lardana
21:04 16:11:2021
0

Моя племянница на год старше. Ей в прошлом месяце шесть исполнилось. Я долго думала, что ей такого подарить, чтобы и ребенку понравилось и в принципе принесло хоть какую-то пользу. Вспомнила, что скоро зима и решила купить ей сапожки. Племяннице понравилось, а сестре еще больше( она не очень любит обувь выбирать). Если вдруг решитесь, я заказывала здесь https://kapika.ru/catalog/malchiki/obuv-dlya-malchikov/botinki-dlya-malchikov/ .

Malolmeena
03:03 17:11:2021
0
Сообщение 2/3
03:03 17:11:2021

Я бы подарила учебники. Букварь или что-то похожее. Ей же скоро в школу.

ещё 1 сообщение
Bereg78
17:17 28:11:2021
0

У нас ребенок активно занимается спортом. Но. с пандемией не всегда получается заниматься в зале. Хочет. чтобы емы подарили беговую дорожку для дома. Нашли тут https://mir-sporta.com/begovaya-dorozhka-unixfit-st-530m/. Ассортимент имеют большой. указана цена, описаны подробно параметры и спектр применения, имеется гарантия. Приобрели беговую дорожку UnixFit ST -530M. 

Gasshi
22:33 30:11:2021
0
Сообщение 3/3
22:33 30:11:2021

Есть много интересных развивающих игр на этот возраст, может уже можно посмотреть что-то из серии домашней лаборатории, кристалы ростить там и всякое такое.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.