Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Рубец на матке

Дарья Леонинкова
Рубец на матке
17:53 27:07:2021

Всем здравствуйте, хотела бы узнать мнение. беременность 36 недель, в ЖК делали ктг, три раза был плохой результат, монотонный, отправили на госпитализицацию, там при осмотре, сделали ктг, ктг было хорошее, напрлаеие было именнно по этому вопросу,  ребенок в это время у меня активный, сделали так же узи(доплер) на нем показали результаты состояния рубца после первого КС, (после первого КС прошло 7 лет) в итоге истощение рубца от 1,6 до 3 мм. 23.07.21 было сделано ещё узи, там ничего не сказано было про состояние рубца. На вопрос как это лечить, что делают, сказали ничего, просто наблюдают, есть ли смысл госпитализицации или пологаться на свои ощущения, я себя чувствую хорошо, у меня не болит ничего, ничего не беспокоит, реьенок активный. Может стоить сходить куда то в другое место сделать узи посмотреть что скажут там? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.