Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Интернет магазин Стартекс.

Prinseska
Интернет магазин Стартекс.
15:59 17:07:2021

Очень давно хочу себе шелковое постельное белье, но купить готовое стоит очень дорого, решила заказать пошив в ателье. Посоветуйте, где лучше купить ткань шелк для пошива постельного белья, смотрела в интернете, нашла магазин Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/shelk_optom/ я ранее никогда и ничего не слышала о даном магазине, может кто заказывал у них ткани, поделитесь своими впечатлениями, как качество товара в данном магазине?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
16:08 17:07:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Интернет магазин Стартекс.
16:08 17:07:2021

Странно, что вы не слышали ничего раньше о данном магазине, мы часто там делаем заказы, у меня дочка вышиваем нитками и бисером, мы ей заказываем и нитки для вышивки и бисер в интернет магазине "Стартекс". Я бы вам посоветовала перезванивать сотрудникам перед заказом, уточнять, есть ли данный трвар в нужном вам количестве на складе, вот номер телефона, чтоб долго не искали 88005052121.

Prinseska
16:11 17:07:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Интернет магазин Стартекс.
16:11 17:07:2021

Спасибо за совет, обязательно перезвоним сотрудникам перед заказом, я уже определилась с шелком, который я хочу.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.