Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Что делать с волосами?

AnnaFedorova
Что делать с волосами?
18:04 14:07:2021

Приветствую всех. Я с самого детства красила волосы, но сейчас в зрелом возрасте это стало невозможно, т. к. волосы стали очень редкими и ломкими, прям появились некоторые места, где виднеется лысина. Знаю, что сейчас есть много процедур по улучшению состояния волос, посоветуйте на какую лучше пойти и куда?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:05 14:07:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Что делать с волосами?
18:05 14:07:2021

Буду благодарна за советы из личного опыта

ещё 1 сообщение
FartovDJ
00:27 15:07:2021
0

Для меня это очень знакомая ситуация, потому что волосы очень сильно выпадали, хотя по началу они были очень густыми. Меня это начло сильно напрягать, записался на плазмолифтинг в клинику «СПИК» - https://www.spik.ru/kosmetologiya/inekcionnaya/plazmolifting-volos/  . Суть процедуры заключается в обогащении волос тромбоцитами , которые получают из вашей собственной крови (берут обычный анализ крови, а затем помещают содержимое в специальное оборудование). Результат за день на лицо, у меня начали активно рати волосы, тали более сильными и блестящими. В первый день нельзя было мыть голову, но я думаю, что каждый может такое потерпеть)

ещё 1 сообщение
Biata
15:57 18:07:2021
0

Мезотерипая способствует восстанолению луковичек, волосы восстанавливаются, не выпадают, быстрее растут. 

ещё 2 сообщения
Antoinette
23:11 18:07:2021
0

Существует много способов ухода: маски, спреи и, конечно, косметические процедуры, например, ламинирование волос https://flacon-magazine.com/rubric/hair/laminirovanie-volos-vse-o-procedure Данная процедура поможет защитить ваши волосы от неблагоприятных внешних факторов, а также придать блеск, шелковистость и гладкость. 

Mammy20
14:41 27:08:2021
0

но не всегда

ещё 1 сообщение
yudzhin
14:42 27:08:2021
0

говорят, что масочки хорошо помогают в этом плане, в том числе и луковая

ещё 1 сообщение
exhalation
14:52 27:08:2021
0

Аналогичная проблема была у меня , я к трихологу обращалась. Подсказал мне пропить курс витаминов и делать массаж головы, как итог, со временем волосы снова стали расти как и прежде, появилась пышная шевелюра. Так же мне ещё некоторые дельные советы дал специалист в студии студии BBN1  касательно того, как правильно ухаживать за волосами. Я в эту студию обращаюсь периодически, прически делаю.  

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.