Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Консультация психолога дистанционно

Pushok
Консультация психолога дистанционно
15:10 08:07:2021

Добрый день! В связи с проблемными отношениями с сестрой, не могу нормально общаться с племянниками и это гложит меня и портит постоянно настроение. Что в таком случае делать, вот хочу попробовать проконсультироваться с психологом дистанционно, чтобы анонимность сберечь. Куда мне посоветуете обратиться?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:08 08:07:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Консультация психолога дистанционно
17:08 08:07:2021

Понимаю, конфликты с родственниками всегда усложняют жизнь, поэтому рекомендую решать вопросы со специалистом. Когда психолог онлайн https://olesyabudrik.by/psiholog-onlajn/

проводит занятия, я всегда чудным образом начинаю видеть выход из любой ситуации. Так тонко разбираться в людях и мотивировать их может только профессионал, поэтому обратитесь к моему специалисту Олесе Будрик, чтобы точно понимать, что проблема будет решена и Вы сможете наладить хорошие отношения с близкими.

Derla
18:46 07:08:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Консультация психолога дистанционно
18:46 07:08:2021

С моими проблемами мне помогает справиться опытный психолог Елена Елизарова, ее онлайн консультации помогают разобраться и в себе, и в отношениях в семье, а еще  ее советы помогли мне стать уверенной в себе, и не боятся трудностей.  Посмотрите  вот  здесь  https://www.elena-elizarova.ru/category/39106a03-d553-4cbc-8742-1b6df5a19cae/  Вы сможете получить онлайн консультацию которая поможет Вам разобраться  с той или иной ситуацией  и сделать правильный вывод, принять правильное решение.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.