Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Хорошие таблетки от головной боли.

Черничка
Хорошие таблетки от головной боли.
12:04 06:07:2021

Всем привет! Девочки, помогите советом(( Я недавно устроилась работать в магазин парфюмерии,если когда то заходили в Летуаль, например, понимаете какой там ароматище стоит. Смена 12 часов и уже через час после начала работы у меня начинает очень сильно болеть голова🤯В аптеке впарили шипучий аспирин за 250 рублей ,вроде чуток по лучше стало,но очень быстро голова снова стала раскалываться. Кто знает, что есть получше чем аспирин?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:39 06:07:2021
0
Сообщение 1/4
Re: Хорошие таблетки от головной боли.
12:39 06:07:2021

Ой...это может быть мигрень. При ней как раз головная боль и появляется от запахов,яркого света или шума. У меня у мамы мигрень,ничего не помогает,кроме каких- то таблеток,название сейчас не вспомню. Знаю,что выписывает только врач.

Innessa
15:36 06:07:2021
0
Сообщение 2/4
15:36 06:07:2021

Совсем не обязательно мигрень кстати, как вам тут говорят. Как вы еще час держитесь не понимаю. У меня через 10 мин в таких магазинах голова закипает и приступ удушья случается. Парацитолгином от головной боли спасаюсь, уже не раз пригождался. То на погоду голова трещит, то простуда была, тоже головушка пошаливала. Из рецептурок наверно какие то трептаны от мигрени прописывают, но по мне это уж совсем в запущенных случаях... Попробуйте парацитолгин, думаю и вам должен помочь, он мощный. А место работы вам менять надо,раз у вас такие недомогания из -за интенствного запаха((

Kartina_maslom
16:03 06:07:2021
0
Сообщение 3/4
16:03 06:07:2021

Если из-за запаха голова болит,может делать перерывы и выходить на улицу . Заложен же у вас хотя бы на обед? Я думаю к этому можно адаптироваться. А если со временем головная боль так и не пройдет,то меняйте работу на это и дается испытательный срок,чтобы подумать и присмотреться.

Натала
09:39 07:07:2021
0
Сообщение 4/4
09:39 07:07:2021

Я уже в аптеке перестала совета просить,у них то товары дня,то акции какие-то,вечно купишь что-то не то. Почитайте в интернете про парацитолгин,который вам в комментариях советовали. Я для мамы его брала.Она гипертоник и часто от головных болей страдает. Говорит,что он хорошо ей помогает. Ну или к врачу,на консультацию.

Показано 4 из 4
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.