Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?

Smile
Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?
22:23 01:07:2021

Девочки, подскажите, какой лагерь в Подмосковье лучше? Интересуют отзывы тех, чьи дети уже отдыхали в этом году. Где понравилось, а где нет?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
08:25 09:07:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?

Моя в Созвездия на первую смену ездила - понравилось. Лагерь позиционирует себя как творческий, поэтому дети там много поют, танцуют, играют спектакли. А еще там множество кружков, при чем  не только творческих, но и развивающих. 

Условия в целом хорошие, отряды небольшие и вожатых много. Т.е. детей без внимания не оставляли.

На счет еды – понятное дело, что кто-то не любит одно, кто-то другое, но в целом, со слов дочки, готовили вкусно. 

В следующем году собираемся снова!

ещё 1 сообщение
Smile
08:27 09:07:2021
0
Ответ на сообщение evgeNya от 08:25 09:07:2021:
evgeNya

Моя в Созвездия на первую смену ездила - понравилось. Лагерь позиционирует себя как творческий, поэтому дети там много поют, танцуют, играют спектакли. А еще там множество кружков, при чем  не только творческих, но и развивающих. 

Условия в целом хорошие, отряды небольшие и вожатых много. Т.е. детей без внимания не оставляли.

На счет еды – понятное дело, что кто-то не любит одно, кто-то другое, но в целом, со слов дочки, готовили вкусно. 

В следующем году собираемся снова!

А сколько стоит путевка? Кешбэк возвращаают?

ещё 1 сообщение
evgeNya
08:30 09:07:2021
0

В районе  50 тыс. за две недели. Да, кешбэк работает, мне уже на следующий день деньги вернули.

Итого путевка вышла порядка 30 тыс.  

Мона
08:36 09:07:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?
08:36 09:07:2021

Нам тоже в Созвездиях нравится, дочь уже второй раз там отдыхала. Программа оба раза была новая .  Вожатые активные, с ребятами учавствуют во всех мероприятиях. Скучать по дому дочке некогда было:)))

ещё 1 сообщение
PuzikBuzik
12:01 16:07:2021
0

Подскаажите, а где расположен лагерь? 

ещё 1 сообщение
Мона
10:35 19:07:2021
0

В этом году в Клинском районе, на территории детского оздоровительного центра "Горизонт".

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.