Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Отдых в Подмосковье

ЗараВа
Отдых в Подмосковье
16:37 19:06:2021

Посоветуйте хорошие места в Подмосковье, куда можно поехать на пару дней семьёй на отдых.  А то мне нужно сменить обстановку перед родами -хочу на природу. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
16:50 19:06:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Отдых в Подмосковье
16:50 19:06:2021

Мест много есть, вы далеко уехать ходите иди сразу за Москвой? Мы завтра едем в загородный отель Лепота -там есть бассейн, гидромассажные ванны, прекрасная природа, ресторан.  И ехать час-полтора. 

Таня Гор
16:56 19:06:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Отдых в Подмосковье
16:56 19:06:2021

Вам стоит самим посмотреть варианты на Tripadvisor -их там много. Можете себе подбор по нужным параметрам делатьи отзывы читать. 

ещё 1 сообщение
Тринка
17:12 19:06:2021
0

А вы какой отдых хотите -пассивный или активный? А то я вот больше тишину люблю, свежий воздух, чтоб вечером пройтись и природу послушать -сверчки поют, птицы щебечут. А ещё можно совместить отдых и СПА процедуры, в Подмосковье есть загородный клуб Аврора https://avroraspahotel.ru/ Там и отдыхать отлично, и  есть ещё разные косметологические услуги - можно сходить. 

ещё 1 сообщение
Nina123
22:22 15:07:2021
0

Тоже на выхожные там отдыхаем, а летом хочется моря. Читаем тут https://polis812.ru/blog/pravila-vezda-v-abhaziyu-v-2021-godu-kakie-nuzhny-dokumenty/ как въехать в Абхазию, какие документы нужны, страховка, сдавать ли тест и так далее. Консультируемся с менеджером на сайте, он нам подробрнее обо всем рассказывает. Думаю, что в августе и поедем туда .

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.