Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Инфа о пластической хирургии

AnnaFedorova
Инфа о пластической хирургии
21:06 17:06:2021

Всех приветствую. Задумываюсь об открытии собственного бизнеса в области пластической хирургии. Сейчас вот ищу информацию, стоит ли начинать пробовать, актуально это на данный момент или нет, может кто даст какой-то совет?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
0
Сообщение 1/1
Re: Инфа о пластической хирургии

Приветствуется любое мнение)) 

ещё 1 сообщение
FartovDJ
22:56 18:06:2021
0

Даже не знаю, как по мне, это сейчас очень актуально в наше время, т.к. различные технологии прогрессируют, появляется что-то новое, интересное. Если бы мы до сих пор жили, как люди 20 лет назад, то была бы ощутима большая разница. Сейчас у каждого человека есть комплексы по поводу внешности, это же хорошо, что при помощи различных операций можно это скорректировать. Я сам себе делал ринопластику, хотел исправить форму носа, обращался в клинику «Галактика», результатом я доволен. Кстати, управляющий директор этой клиники, Пронин Игорь Александрович рассказал о перспективах данной отрасли, какие плюсы и минусы, вот эта статья - https://www.galaxy.clinic/o-perspektivax-otrasli-plasticheskoj-xirurgii/ . Довольно таки интересно и познавательно, можете ознакомиться.

ещё 1 сообщение
Nina123
22:16 07:07:2021
0

Тоже прооперировали вены на ногах, удалили жир и теперь ищем фиксирующую повязку. Посоветовали посомтреть на сайте " Ранам нет" , смотрим    повязка с серебром купить  со скидкой. Также на сайте описано как ей пользваться, как фиксировать и многое другое. Отзывы компания имеет положительные. Ждем доставку. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.