Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Аптека с доставкой

Vlalal
Аптека с доставкой
11:40 15:06:2021

Добрый день. Было бы неплохо изучить условия сотрудничества и цены, прежде чем покупать в интернете лекарственные препараты. Скажите, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Интересно почитать ваши ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:51 15:06:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Аптека с доставкой
13:51 15:06:2021

Знакомая ситуация, потому что я сама сравниваю всегда цены и обращаю пристальное внимание на условия оплаты и доставки лекарственных препаратов. Раньше как все обычные люди я бегала по аптекам, искала нужные медикаменты, а потом заглянула сюда  msk-farm.ru и вам рекомендую - хорошие цены, прямо сейчас можно оставить заявку на покупку и она будет обработана сотрудником онлайн аптеки. Если возникли вопросы или же сомнения, смело делитесь ими с оператором, и он поможет решить любые нюансы в максимально сжатые сроки, как было в моей ситуации.

ещё 1 сообщение
Bereg78
23:34 01:07:2021
0

А препараты для животных вы доставляете ?  У нас у кошки кожное заболевание. Ищем прапарат асд фракция 2 , разводится с водой и дается животному в виде питья, помогает быстро и качественно.  Спекрт применения огромный, применяют его курсами. 

ещё 1 сообщение
Nina123
22:41 05:07:2021
0

Вот сейчас нет перчаток вообще в аптеках. Ищем где перчатки dermagrip high risk латекс приобрести ? Нашли от компании "05ml.ru". Имеют огромный ассортимент, цены приемлемые, есть доставка . Очень нас выручили с ними. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.