Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Боли в спине, куда идти в СПб?

FartovDJ
Боли в спине, куда идти в СПб?
21:48 04:06:2021

Всем привет. Меня сильно тревожила боль в спине, иногда прям невозможно было терпеть. Обратился к доктору, поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Назначили кучу анализов и лекарств. Я бы хотел попробовал пройти курс лечение иглоукалыванием, знакомый хвалил такое лечение когда у  него были подобные проблемы. Подскажите хорошее место в Питере где могут оказать подобные услуги.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
22:23 04:06:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Боли в спине, куда идти в СПб?
22:23 04:06:2021

Если кто пробовал такие методы лечения, будет интеремно узнать о вашем опыте) 

ещё 1 сообщение
AnnaFedorova
00:13 05:06:2021
0

Мой супруг как-то потянул спину на работе, а может где то продуло, не знаем как это вышло, но боль в спине была сильная, весь день лежал, не мог подняться с кровати. Я решила попробовать записаться к врачу в Питере на иглоукалывание, или как это правильно называется, сеанс рефлексотерапии. Сначала у нас была первая бесплатная консультация у врача, дабы можно было уже составить план лечения. Процедура не болезненная, не так больно, как выглядит со стороны. Иголки очень тонкие, почти как человеческий волос, поэтому сильно не ощущаются) Нам это помогло)

ещё 1 сообщение
Bereg78
22:34 05:06:2021
0

Можно применить йогу или оздоровительные процедуры, есть разные способы как облегчить боль. Я обучалась тут https://cosmoki.ru/   . В школе "космоэнергетики" можно освоить разные курсы по целительству, расслаблению мышц, а также  можно наладить гармонию в душе и так далее. Так же на сайте приведен ряд учебников, по которым можно обучится или почерпнуть нужную информацию для вас. Но, это как пример, мы все же помогла йога. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.