Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Букет в Москве

jaro
Букет в Москве
08:19 02:06:2021

Девочки, у меня свадьа скоро сейчас выбираю себе свадебный букет. Где в Москве заказать действительно красивый и шикарный? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
08:44 02:06:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Букет в Москве
08:44 02:06:2021

На самом деле очень важно выбирать такую студию флористики, где букет будет выполнено из лучших цветов, где будут соблюдены все сроки и флорист сделает все именно так, как вы и договаривались. Казалось бы, всего лишь букет, а он смог испортить всю свадьбу моей подруге, по крайней мере настроение ей точно. Прислали букет совершенного другого дизайна, ей он абсолютно под образ не подходил, и вместо праздника у нее была одна нервотрепка. Так что когда пришел мой черед быть невестой, я именно по отношению к выбору букета была наиболее придирчива. Но в итоге выбрала тут идеальный белый букет невесты https://assolstudio.ru/shop/buket_nevesty/belyj_buket_nevesty/ , все прошло без нареканий, можете смело к ним обращаться не переживая)  

ещё 1 сообщение
Bereg78
21:33 31:07:2021
0

Тоже ищем букет для невесты. Хотим оригинальный и в тоже время красивый. Сейчас хотим организовать Свадьба в Москве , консультируемся с агенством Ксени Мироновой. Работают под ключ. Идей для свадьбы масса. Думаем какую придумать свадьбу в каком-то оригинальном стиле. Ищем идеи вместе. Еще время позволяет, свадьба назначена на сентябрь. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.