Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Лабиопластика

Эмбер
Лабиопластика
01:49 01:06:2021

Девочки, всем привет! Мне ваш совет нужен. Кто в Москве лабиопластику делал? Куда обращались? Ищу опытного сециалиста.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:15 01:06:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Лабиопластика
12:15 01:06:2021

Опытные специалисты в Москве сейчас в клинике пластической хирургии и косметологии Mont Blanc работают. Сюда многие за услугами обращаются. И на сайте можно портфолио с готовыми работами изучить. Фото до и после представлены. Сравнивать есть конечно что. Надёжная здесь https://www.mosplastica.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/intimnaya-plastika/zhenskaya-intimnaya-plastika/labioplastika/ лабиопластика хирург, выполняющий операцию - Бакирханов Сарвар Казимович. Это отличный специалист с многолетним опытом. Он, кстати, и онлайн консультации проводит. 

12:10 02:06:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Лабиопластика
12:10 02:06:2021

У меня подруга такую пластику сделать хочет. Обязательно ей ваши рекомендации передам. Найти хорошего специалиста сейчас действительно непросто.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.