Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Подскажите по поводу беседки

FartovDJ
Подскажите по поводу беседки
23:01 31:05:2021

Приветствую. Недавно закончили обустройство нашего дворика, все выполнили в деревянном стиле, нам это было по душе. Не хватает только деревянной беседки для времяпровождения, уже даже место присмотрели, она прям туда и просится) Где можно купить беседку уже в готовом виде, так сказать, что бы только нормального качества?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
23:02 31:05:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Подскажите по поводу беседки
23:02 31:05:2021

Еще желательно с доставкой по Санкт-Петербургу))

ещё 1 сообщение
AnnaFedorova
00:27 01:06:2021
0

Мы вот тоже не хотели банальную беседку с крышей, хотелось, чтоб она была особенная и сразу бросалась в глаза своим дизайном. Пересмотрели много беседок в разных магазинах, остановились на деревянной беседке ПАВЛИН в магазине «Лазалка» - https://lazalka.ru/catalog/besedki/derevyannaya_besedka_pavlin/. Как по мне, очень круто смотрится. Мы оформляли сразу с доставкой и с установкой. Приехали ребята, быстро смогли все качественно установить. Нужно было только заранее подготовить место и обеспечить удобный въезд во двор. Предоставили гарантию на 60 месяцев, все держится и по сей день, нам нравится)

ещё 1 сообщение
Nina123
22:08 05:07:2021
0

Тоже монтируем беседку сами. Искали в свое время, где купить профильную трубу . Нашли от компани "Робметаллсталь". Имеют огромный ассортимент разнообразного металла для строительства, работает менедежр, который вас проконсультирует и подскажет по товару, параметрам. Есть доставка , удобная олпата на сайте. Нашли профильную трубу 25*25*2. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.