Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Детский праздник

ларочка Я
Детский праздник
15:23 23:05:2021

У моего сына скоро день рождения. Ему исполняется 4 года. В детские центры в период пандемии ходить опасаюсь, поэтому буду организовывать праздник дома. Как украсить комнату, чтобы детям понравилось? Аниматоров я уже заказала

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
15:26 23:05:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Детский праздник
15:26 23:05:2021

Вы вешали на стены плакаты с фотографиями сына в разные периоды жизни, яркие колпачки всем детям покупали. Ну и, конечно, много воздушных шаров. Дети от них просто в восторге

ещё 1 сообщение
yudzhin
12:12 02:07:2021
0

Мы тоже устраиваем праздники по пышнее, пусть дети радуются, пока есть возможность. К тому же им много не надо, шары, аниматор, торт и восторг обеспечен. Можно ещё заказать салюты https://магазин-салютов.рус/ , их любят взрослые тоже, праздник будет успешен.

Нина Бердникова
11:31 24:05:2021
0
Сообщение 2/3
11:31 24:05:2021

Закажите шарики, банеры, дети такое любят. 

ещё 1 сообщение
ncrilov4
13:19 28:05:2021
0

Детям много не нужно - подарки, шарики, хлопушки и пару аниматоров) Ну ещё стол со сладкими блюдами не помешает, ведь это детский праздник. Ещё можно заказать доставку роллов , эту вкусняшку дети любят и прекрасная закуска для праздника.

ещё 1 сообщение
Bereg78
22:38 28:05:2021
0

Мы тоже планируем дома праздноват день рожедние сына. Ему исполняется 5 лет. Решили всем гостям сшить разные украшения из пуговиц, у нас пижамная будет вечеринка, а это, что в виде бутеньерок будет для ребят. Нашли тут https://mk-furnitura.ru/  большой выбор тесьмы, разноцветных пуговиц, из которых мы сформируем украшения, думаю, что все получится у нас. На сайте обширный ассортимент, есть доставка, удобная оплата на сайте.

Juoru
11:30 30:05:2021
0
Сообщение 3/3
11:30 30:05:2021

Насчёт аниматоров наверно зря. Меньше людей - меньше риск заразиться.

ещё 1 сообщение
Bereg78
22:27 05:06:2021
0

Почему зря? У нас на празднике работали аниматоры, мы сразу оговорили тематику сказаок. А вот музыку подобрали на пластинках, у нас есть старый патефон. Также нашли магазин винила , все на плпастинках, проконсультировались с менеджером, он нам подобрал даже сказки на пластинках, удобная плата на сайте. доставка. Ассортимент  огромный, цены премлемые, даже есть раритетные издания. У каждого праздника должна быть сказака для детей  взрослых. 

ещё 1 сообщение
Раиса78
21:46 11:08:2021
0

А салюты он люит у вас ? Нашли тут https://spribabahom.by/ огромный выбор салютов. под каждой позицией есть описание, указана цена, а также менджер вам пояснит, как его использовать. Но. это как пример. Мы сыну приобретали мега салют, ему очень понравился. 

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.