Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Отдых перед родами

Светлячина
Отдых перед родами
09:43 22:05:2021

Мне скоро рожать. Хочу квартиру перед родами привести в порядок, немного освежить ремонт. Поэтому решили семьей на недельку переехать куда-то на отдых в Подмосковье. Посоветуйте хорошие места с комфортным отдыхом. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:55 22:05:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Отдых перед родами
09:55 22:05:2021

А вы просто хотите провести время в комфорте пока у вас ремонт идет? Или ещё какие-то требования есть? Просто мы были на отдыхе в Пальмира Гарден Спа -очень круто отдыхалось. 

ещё 1 сообщение
Таня Гор
09:59 22:05:2021
0

Думаю, что там и вправду круто, но это и очень недешево. Особенно если пожить не день , а с неделю. Не считаю денег автора, но можно и более бюджетные варианты подобрать на сайте Буккинг. Неплохо, кстати, в Парк-отеле Дракино -там  и детям будет интересно потому, что есть животные, природа вокруг, питание по системе шведский стол. И от Москвы не очень далеко.

ещё 1 сообщение
мИРА
10:04 22:05:2021
0

Если нужно отдыхать хорошо, с комфортом, то можно взять в аренду и  коттедж на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda Особенно это место подходит для семейного отдыха -там всем будет интересно, а сейчас тепло и развлечений на улице полно (они включены в стоимость проживания) И лес рядом, есть искусственный пруд. 

Алиса Провалова
11:24 24:05:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Отдых перед родами
11:24 24:05:2021

Я с семьей ездила в Дачный отель "Долина ИВолга" отдыхать, очень понравилось. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.