Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Как избавиться от курения?

POLINNKA
Как избавиться от курения?
13:50 06:05:2021

Девчонки, всем приветик! Хочу от вредной привычки избавиться. Разные методы пробовала конечно. Но результата ноль... Решилась на кодировку. Подскажите, где в Ноябрьске качественные услуги предоставляют?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
00:58 07:05:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Как избавиться от курения?
00:58 07:05:2021

У моего супруга та же проблема... Сто раз курить бросал. Только потом ещё больше сигарет в день выкуривает(((

Донатея
08:55 07:05:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Как избавиться от курения?
08:55 07:05:2021

А оно чаще всего так и бывает... Мало кому самостоятельно справиться с тягой к курению удаётся. Поэтому помощь специалистов однозначно нужна. Сейчас закодироваться от курения в ноябрьске https://centermak.ru/kodirovanie-ot-kureniya-v-noyabrske в психотерапевтическом центре Center Mak можно. Тут опытные профессионалы. К тому же кодировка всего за один сеанс проводится. И она реально эффективная. Никакие медикаменты не применяются. И для здоровья здесь всё безопасно. Тяга к курению пропадает сразу. И никакого дискомфорта не ощущается.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.