Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Мы с мужем хотим хотим ребеночка...

keun_sok
Мы с мужем хотим хотим ребеночка...
01:50 23:04:2021

Мы с мужем хотим хотим ребеночка, но у нас пока ничего не получается... Обратились в клинику, сдали анализы, поставили мужу страшный диагноз - бесплодие. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У нас паника...

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:36 23:04:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Мы с мужем хотим хотим ребеночка...
13:36 23:04:2021

Не нужно паниковать! Еще не все потеряно! У нас с мужем тоже были проблемы с зачатием, два года не могли забеременеть, пришлось обратиться в банк репродуктивных тканей за донорской спермой. выбирали по фото, чтобы был  на мужа немного похож, мы не хотели никому говорить, что именно через донорскую сперму будем пытаться зачать. В итогу все получилось, сейчас мы воспитываем сына, очень счастливы. Вы можете почитать информацию про доноров спермы у нас в России здесь https://reprobank.ru/bank-donorov/katalog-donorov-spermi/

mamulya2016
17:29 23:04:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Мы с мужем хотим хотим ребеночка...
17:29 23:04:2021

Нам тоже врач поствил такой диагноз, но как только стали мы интересоваться эко, то я узнала, что беремеенна! Никогда не отчаявайтесь! 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.