Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Чем стирать вещи при атопическом дерматите ?

ПониПоли
Чем стирать вещи при атопическом дерматите ?
14:03 20:04:2021

Девочки, подскажите, чем стирать вещи ребенка  с атопическим дерматитом? Кто чем пользуется? Было ли у кого-нибудь, что реакция была именно на порошок, а при смене порошка она проходила? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:04 21:04:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Чем стирать вещи при атопическом дерматите ?
09:04 21:04:2021

Да, у нас так было. Но я на гель для стирки перешла, все же он обладает  более мягким моющим действием чем порошок и  лучше растворяется в воде.

Беру Dr Tuttelle. Первое, что меня привлекло – это то, что состав средства проверен дерматологами, а еще гель полностью экологичен. Запаха после стирки нет, у самого геля он также практически отсутствует.  Кожных реакций за все жто время не было.

ещё 1 сообщение
Smile
09:31 22:04:2021
0

Тоже этим гелем стираю. Отличное средство, натуральное, без вредной химии. Аллергии ни у ребенка, ни у взрослых не вызвало.

Мона
13:08 23:04:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Чем стирать вещи при атопическом дерматите ?
13:08 23:04:2021

А мне у Туттелль мыльная стружка нравится,   гель пока не пробовала, со временем планирую перейти. 

Отстирывает хорошо, плюс у нее  в составе только натурально мыло, для новорожденных идеально.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.