Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Стать спокойнее

Gersa
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Стать спокойнее
19:37 21:02:2023

Мне однозначно надо делать что-то с нервишками. Уже и с кишечником на фоне нервов плохо, работа доконает. ем можно помочь себе?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Сообщения
Derla
19:49 21:02:2023
Город: Не указан
Возраст: Не указан
0
Сообщение 1/1
Re: Стать спокойнее
19:49 21:02:2023

Так что же это Вы себя так не бережете-то? Свои нервишки надо беречь, иначе можно такого себе со здоровьем натворить, что просто жесть. Смотрите, я думаю, можно попробовать Адаптол https://prostress.by/otzyvy/ Настоятельно советую почитать отзывы и инструкцию по применению, а тогда уже решать, покупать его или нет. Моей знакомой  свое время помог хорошо. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.