Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

подарок кофеманке

exhalation
подарок кофеманке
01:11 03:04:2021

Всем привет! В следующем месяце у сестры день рождения, хочется подарить что-то приятно, но полезно. Она любит кофе, хочу что-то связанное с ним придумать в подарок. Может, френч-пресс, как думаете?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
02:02 03:04:2021
0
Сообщение 1/1
Re: подарок кофеманке
02:02 03:04:2021

Сложно сказать. А какой кофе она предпочитает? Возможно, из турки или из кофемашины, есть гейзерные кофеварки, капсульные и эсспрессо-машины. Они варят кофе с немного разным вкусом, да и сам кофе нужно подбирать под каждый прибор свой. Например, для эспрессо-машины лучше брать мелкий помол, как и для турки, а вот кофемашина может варить кофе, используя зерна напрямую, перемалывая их на ваш вкус. Френч-прессом я никогда не пользовалась - не могу сказать. Как вариант, вы можете подарить набор кружек кофейных Bodum (швейцарский бренд) https://www.swisstrade.ru/products/bodum-ware а уж кофе туда ваша сестра будет наливать тот, который сваила там, где захотела) 

ещё 1 сообщение
mamulya2016
13:46 05:04:2021
0

Если человек кофеман. то можно подарить ему необычный сорт кофе. В интернете можно найти много вариантов интересных.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.