Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Выбор смартфона

Rainamad
Выбор смартфона
09:19 31:03:2021

Сын у меня сейчас в пятом классе, просит новый смартфон. Я бы может и не согласилась, но у него день рождения 10 апреля, вот и думаю что заслужил) Какой выбрать? Спрашивала его какой хочет, сказал любой современный. Учится он на отлично, как считаете, Айфон стоит брать? Или слишком круто для школьника?) 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:08 16:06:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Выбор смартфона
14:08 16:06:2021

Я считаю, что необязательно покупать айфон школьнику, даже если у него день рождения) Можно выбрать хороший мобильный телефон тут среди бренда Самсунг, к примеру. Конечно, если финансы позволяют, можно купить и дорогой телефон, но сами подумайте, школьники редко следят трепетно за своими вещами. а покупать по тысячи долларов смартфон, который может через неделю упасть и разбиться - так себе задумка) Но поощрить ребенка Вы, безусловно, должны!

exhalation
14:36 16:06:2021
0
Сообщение 2/3
14:36 16:06:2021

Какой смартфон Вы в итоге подарили своему сыну? И какова была его реакция? Поделитесь, это всегда интересно)

AnnaFedorova
21:04 17:06:2021
0
Сообщение 3/3
21:04 17:06:2021

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.