Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Где надежнее брать аккаунты для соц сетей?

Anneta
Где надежнее брать аккаунты для соц сетей?
15:40 02:01:2023

Здравствуйте. Где надежнее брать аккаунты для соц сетей? Мне нужны для работы в Вконтакте аккаунты и причем качественные. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:39 02:01:2023
0
Сообщение 1/1
Re: Где надежнее брать аккаунты для соц сетей?
17:39 02:01:2023

Лучше разумеется покупать там аккаунты где они будут дешевле всего стоить, поэтому зайдите на сайты топовых магазинов и просто сравните цены. 

ещё 1 сообщение
Zulea
18:49 02:01:2023
0

Думаю что для Вконтакте лучше покупать стоит аккаунты вот тут https://buy-accs.ru В этом магазине очень хороший выбор аккаунтов и причем подобрать их можно для любых целей. Цены невысокие. 

ещё 1 сообщение
Anneta
21:14 02:01:2023
0

А аккаунты все продаются только рабочие? Нет такого что в списке будут невалидные аккаунты? Есть у вас опыт работы с их аккаунтами. 

ещё 1 сообщение
Zulea
22:03 02:01:2023
0

Все аккаунты у них рабочие, то есть в момент покупки по крайней мере. Дальше все уже зависит от вас и того как вы работаете с аккаунтами.

ещё 1 сообщение
Anneta
22:43 02:01:2023
0

Спасибо за ответы. Тогда буду покупать у них аккаунты и пробовать работать. Нужно правда найти ещё и всю информацию о том как правильно все настраивать. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.