Мы с мужем начали планировать беременность. Я пью кучу разных витаминов, для того чтобы моя репродуктивная система была в отличном состоянии. А вот муж ничего не пьёт. Может ему тоже как-то витамины начать давать?
Мы с мужем начали планировать беременность

Количество сообщений на странице
1 - 1 из 1
Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных
на форуме.
Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее
лечение.
Мой муж принимает спеман, классные витамины https://parklad.ru/product/speman-60/ Они улучшают мужскую репродуктивную функцию, ускоряют подвижность сперматозоидов. Что в свою очередь, способствует более быстрому наступлению беременности. Давайте мужу эти витамины как минимум три месяца, а вообще без перерыва их можно пить пол года подряд.
Нужно посоветоваться с врачом мужа с клиники Альтравита по поводу этого препарата. Дело в том, что у него есть проблемы с подвижностью сперматозоидов. Уже много чего перепробовали, но беременность так и не наступила. Я уже стала задумываться над тем, чтобы сделать эко. Эти витамины должен назначать врач, правильно я понимаю?
Я что сама пила, то и мужу давала. Витамин Е, фолиевую кислоту, и витамин Д. А больше я ничего и не пила. Врач, у которого мы планировали не назначал других витаминов. А я привыкла не заниматься самолечением.