Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Мы с мужем начали планировать беременность

Капитолина
Мы с мужем начали планировать беременность
15:23 02:01:2023

Мы с мужем начали планировать беременность. Я пью кучу разных витаминов, для того чтобы моя репродуктивная система была в отличном состоянии. А вот муж ничего не пьёт. Может ему тоже как-то витамины начать давать?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
15:28 02:01:2023
0
Сообщение 1/1
Re: Мы с мужем начали планировать беременность
15:28 02:01:2023

Я когда забеременела ничего не пила, и муж мой тоже не пил. Получился ребёнок на отдыхе, когда мы ещё и пили через день алкоголь. Родился здоровый ребёнок. Так что, как видите можно вообще ничего не пить.

ещё 2 сообщения
Пирамидка
15:34 02:01:2023
0

Мой муж принимает спеман, классные витамины https://parklad.ru/product/speman-60/ Они улучшают мужскую репродуктивную функцию, ускоряют подвижность сперматозоидов. Что в свою очередь, способствует более быстрому наступлению беременности. Давайте мужу эти витамины как минимум три месяца, а вообще без перерыва их можно пить пол года подряд.

ещё 1 сообщение
Clara
17:18 04:01:2023
0

Нужно посоветоваться с врачом мужа с клиники Альтравита по поводу этого препарата. Дело в том, что у него есть проблемы с подвижностью сперматозоидов. Уже много чего перепробовали, но беременность так и не наступила. Я уже стала задумываться над тем, чтобы сделать эко. Эти витамины должен назначать врач, правильно я понимаю? 

Кира К.
15:38 02:01:2023
0

Я что сама пила, то и мужу давала. Витамин Е, фолиевую кислоту, и витамин Д. А больше я ничего и не пила. Врач, у которого мы планировали не назначал других витаминов. А я привыкла не заниматься самолечением.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.