Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Работа в Фотошоп

Тринка
Работа в Фотошоп
22:36 18:11:2022

Девочки, кто из вас пробовал редактировать фото в фоторедакторе - насколько это сложно делать и можно ли научиться как-то этому самостоятельно? У меня есть фото и пока я беременна у меня есть время для того, чтоб с ними поработать. Или может как-то другой редактор изображений посоветуйте.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
22:45 18:11:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Работа в Фотошоп
22:45 18:11:2022

Я и в более простых программах типа Пейнта не разобралась. Вроде и не очень сложные, а у меня ничего не получилось красивого. А Фотошоп вроде сложнее в работе.  Я только рамочки добавляла к фото в ФотоКОЛЛАЖе.

ещё 1 сообщение
Светлячина
22:56 18:11:2022
0

В Фотошопе несложно работать . Просто нужно выделить время для того, чтоб разобраться что для чего предназначено-каким инструментом что можно делать. Будут первые ошибки , но на них как раз учатся. Я обрабатываю фото в программе Фотошоп онлайн  https://fotoo.org/edit_photo/ Для изучения понадобилось где-то с неделю, но я всего по пару часов могла выделять для этого. 

ЗараВа
23:15 18:11:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Работа в Фотошоп
23:15 18:11:2022

Я тоже хочу научиться обрабатывать фото и обязательно в будущем выделю время для изучения таких программ. Это очень интересная работа и надеюсь у меня все получится. 

ещё 1 сообщение
yudzhin
10:46 29:11:2022
0

Я пока в декрете нахожусь и есть свободное время, тоже хочу фотошоп освовить. Так же на курсы Интернет-маркетинга запишусь ещё. Эта сфера мне нравится, буду изучать и её тоже.

ещё 1 сообщение
Nina123
15:39 29:11:2022
0

в данной программе нужно уметь работать еще

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.