Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

мелодрамы: какую посмотреть в выходной?

exhalation
мелодрамы: какую посмотреть в выходной?
11:51 14:03:2021

Последний выходной, хочется провести его в спокойной обстановке с пирожанными и чаем под хороший сериал. Мне нравятся мелодрамы типа "Татьянин день", что можете посоветовать на подобие еще? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:26 14:03:2021
0
Сообщение 1/2
Re: мелодрамы: какую посмотреть в выходной?
12:26 14:03:2021

Мне тоже нравится сериал "Татьянин день", как раз сейчас его пересматриваю. Снаткина и Рудова хорошо играют своих героинь. Сначала мне не нраивлась героиня Рудовой, но потом, когда она забеременеле, мне стало ее жаль. Эта сцена в кафе, когда раскрывается ее беременность, мне надолго запомнилась. вы можете посмортеть похожий сериал "Теорема Пифагора" с куликовой в главной роли, думаю, что Вам понравится этот источник

ещё 1 сообщение
Андрей81
09:32 17:03:2021
0

каждый проводит время так, как ему больше нравится

Silence
09:38 17:03:2021
0
Сообщение 2/2
Re: мелодрамы: какую посмотреть в выходной?
09:38 17:03:2021

а я ещё пока не знаю как выходной свой проводить буду))

ещё 2 сообщения
malyshev
09:41 17:03:2021
0

А я в выходные буду отдыхать сидя за телевизором, смотреть матчи своей любимой команды. Как раз Ливерпуль в АПЛ играть будет, сделать ставку на него собираюсь в бк винлайн https://sportstavki.online/winline-bukmekerskaya-kontora  , может выиграю, денег подзаработаю.

IpeNa
11:32 23:04:2021
0

Один из вариантов у меня, это делать ставки в БК МостБет https://bet-club-24.com/bk-mostbet/ тут ограниченный набор интерактивных ставок — киберспортивные дисциплины, футбол, тенис и единоборствам. Mostbet официальный сайт имеет классический дизайн, и простые правила.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.