Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Угревая сыпь

Люсечка
Угревая сыпь
18:34 24:10:2022

У кого есть проблемы с угревой сыпью- как с ней боретесь.  У меня уже и возраст не подростковый, а вот проблемы есть и не знаю, как избавиться.  Кто может посоветовать что-то действенное? Проживаю в Красноярске.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:44 24:10:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Угревая сыпь
18:44 24:10:2022

Идите к косметологу и он назначит лечение. Такая сыпь довольно успешно лечится если заболевание не запущено. Да, лечение может долго длится, но результат можно получить хороший. 

ещё 1 сообщение
люд поск
19:00 24:10:2022
0

Очень правильный совет про косметолога. Но если проблема не очень серьёзная, то можно обойтись и аптечными препаратами. Лично мне хорошо помогло это средство  https://aptekalegko.ru/product/baziron-as-5-40g-№1-gel-dnaruzhprim-tuba-productiddace0250-6c03-45c4-9400-386e0a956c96/ .  Продается без рецепта, можно найти в интернет-аптеках. Но проконсультируйтесь с доктором если вы кормящая мама или беременны.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.