Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Где купить пеленки?

Malolmeena
Где купить пеленки?
23:24 16:10:2022

Уже скоро рожать и тут моя очень беременная голова вспомнила об одной важной вещи. Мы купили преимущественно все, но не пеленки. Подскажите где можно купить хорошие, качественные?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
23:40 16:10:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Где купить пеленки?
23:40 16:10:2022

По-моему в наше время не стоит этим особенно сильно заморачиваться. Всегда можно использовать просто распашонки и не перегружать итак забитый разными проблемами мозг.

ещё 1 сообщение
Kugami
23:50 16:10:2022
0

Я пожалуй не соглашусь. Пеленки для новорожденных в любом случае понадобятся. Даже если вырешите не пеленать ребенка вам все равно понадобится что-то что можно подстилать во время смены памперса или положить в коляску. Я бы советовала посмотреть в этом магазине https://dogodashop.com/product-category/diaper/ . У них хорошего качества ткани и есть из чего выбрать.

Lardana
00:00 17:10:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Где купить пеленки?
00:00 17:10:2022

А почему бы вам не сшить их на заказ? Просто подберите материалы и вам в ателье смогут сшить необходимое количество пеленок. Тем более что процесс этот не долгий.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.