Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Где лечить гонартроз двусторонний второй степени

chayka03
Где лечить гонартроз двусторонний второй степени
13:31 04:10:2022

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с гонартрозом двусторонним второй степени?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:50 19:11:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Где лечить гонартроз двусторонний второй степени
21:50 19:11:2022

Вам еще нужно пройти консультацию у уролога. У меня у отца тоже были такие проблемы от езды на велосипеде. Простатит увеличился и от этого тазобедренный сустав стал обострятся. 

ещё 1 сообщение
fenni
23:35 19:11:2022
0

Ну да, уролог вам точно нужен, хотите завтра поищу вам контакты врача где-то были,  а он уже даст направление другим специалистам если понадобится.

ещё 1 сообщение
Раиса78
11:33 20:11:2022
0

Да, такие заболевания нужно лечить и не за медлительно. Некоторую информацию по простатиту и его симптомах можно прочитать здесь https://uro4u.ru/простата-и-велосипед-10-фактов-и-5-совето/.  В статье описаны все виды заболевания, как пролечить, какую профилактику делать. Можно найти очень много полезных рекомендаций. Изучите сами все.  

ещё 1 сообщение
Nina123
11:35 20:11:2022
0

Спасибо за совет. Нужно посмотреть ресурс, может и я найду много полезного для себя.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.