Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Как вы относитесь к донорству спермы?

Esterr
Как вы относитесь к донорству спермы?
17:13 03:10:2022

Вот мне всегда было интересно, как основная масса девушек относится к рождению ребенка от донора? Я вот пока не замужем, и планов нет скоро рожать, но все же я для себя точно так и не могу пока ответить, готова я или нет к донорству...

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
19:40 03:10:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Как вы относитесь к донорству спермы?
19:40 03:10:2022

Я отношусь вполне положительно, ибо это верный и вполне безопасный способ забеременеть и родить ребенка тем, у которых без донорства может вообще не было бы шансов...

ещё 1 сообщение
Ruata
20:28 03:10:2022
0

Вот насчет того, что это дает шанс людям я наверное соглашусь. Видела тут https://reprobank.ru/novosti/stati/yajtsekletki-pered-zamorozkoj как оценивают и отбирают яйцеклетки, и судя по жестким критериям и правилам отбора, видимо в некоторых случаях подобные яйцеклетки будут даже лучше чем свои....

ещё 1 сообщение
Laodamia
10:13 30:10:2022
0

спасибо .

ещё 1 сообщение
Laodamia
11:06 30:10:2022
0

Приветствую, а собственно в чем сложности лично я не понимаю. Вот для примера на сайте НАША ЕДА нашла несколько вариаций как [url=https://naschaeda.ru/retsepty-marinovannyh-maslyat-na-zimu.html]мариновать маслята на зиму[/url] можете посмотреть.  Наш любимый рецепт на 2,5 кг маслят берем 2-3 головки лука репчатого, 2-4 зубка чеснока. Для маринада на 1 литр воды: 1 бутончик гвоздики, 2 лавровых листа, 1 г молотой корицы, по 5 горошин перца черного и душистого,

4 ст. л. 9% уксуса, 1 ст. л соли, 2 ст. л. сахара. Я обычно таким способом делаю, но это профессиональная привычка.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.