Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Нужен ваш совет.

Аннушка_Miss
Нужен ваш совет.
22:49 27:09:2022

Я сейчас беременна, мне доктор прописала пить каждый день по литру йогурта, подскажите, можно ли его заменить, например, молоком или кефиром.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
22:52 27:09:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Нужен ваш совет.
22:52 27:09:2022

Я думаю, если вам врачи назначили именно употребление йогурта, то это непосредственно выходя из химического анализа ваших анализов, вам лучше уточнить непосредственно у вашего врача, можно ли сделать замену йогурта кефиром или молоком.

ещё 1 сообщение
Prinseska
22:55 27:09:2022
0

Йогурт – ферментированный продукт, приготовленный на основе сквашивания молока с совокупности с полезными бактериями, молоко и кефир не обладает такими свойства, как йогурт. Польза йогурта варьируется от улучшения пищеварения, до укрепления костей все эти качества йогурта очень важны для беременной женщины, впрочем, чтоб долго не перечислять все преимущества йогурта, вот ссылка на статью, прочтите сами https://edaplus.info/drinks/yogurt.html  

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.