Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Обувь для беременных

Ganaya
Обувь для беременных
01:17 07:09:2022

Девченки, выручайте. Конец второго триместра и из-за того что сильно опухли ноги уже ни в одну пару кроссовок не влажу, да и спина начинает болеть после пяти минут ходьбы. Слышала что ортопедическая обувь здорово выручает в таких ситуациях. Посоветуйте, где можно найти хорошую?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
01:38 07:09:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Обувь для беременных
01:38 07:09:2022

Я бы тоже хотела узнать такую полезную информацию. Мне правда пока еще рано, но чувствую что ближе к третьему триместру мне все это понадобится, поэтому нужно заранее подготовится.

ещё 1 сообщение
Lardana
02:28 07:09:2022
0

По опыту знаю, понадобится. И лучше сейчас уже начинайте со стелек, чтобы потом меньше мучатся. И не знаю поможет ли, но я себе ортопедическую обувь вот в этом магазине покупала https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/jenskiy/filter/tag_naznachenie_shoes-is-beremennost-/apply/ . У них довольно неплохой ассортимент и качество. Я выбрала себе несколько пар удобных кроссовок. Это мне кажется, must have всех беременных женщин.

Malolmeena
02:42 07:09:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Обувь для беременных
02:42 07:09:2022

Сочувствую, у меня подруга сейчас в похожем состоянии. Мне в этом плане повезло больше, практически до самых родов проходила на каблуках, пусть и небольших.

ещё 1 сообщение
Mammy20
15:49 22:09:2022
0

Скоро зима, нужно думать не только об обуви, но и что из верхней одежды себе покупать. Поэтому решила себе шубу в рассрочку заказать. Сейчас она ещё стоит недорого, а вот чем ближе к зимнему сезону, тем на неё и цена будет становится выше.

ещё 1 сообщение
exhalation
19:03 22:09:2022
0

почему бы и нет, хорошая идея

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.