Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Через какие сайты стоит заказывать себе одежду?

Enka
Через какие сайты стоит заказывать себе одежду?
16:05 28:08:2022

Здравствуйте. Какие хорошие магазины с женской одеждой вам известны? Где можно купить качественную одежду по невысоким ценам? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
16:43 28:08:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Через какие сайты стоит заказывать себе одежду?
16:43 28:08:2022

Магазинов много, всех и не упомнишь. Я не советую вам цепляться за магазины, то есть зайдите на любые сайты, которые вы сможете найти и просто посмотрите какая именно у них есть одежда. 

ещё 1 сообщение
Razeta
17:26 28:08:2022
0

Можете попробовать посмотреть одежду, которая предлагается вот тут на сайте https://velesmoda.ru Речь идет о белорусском трикотаже. Он выглядит очень красиво и к тому же заказать его можно по вполне выгодным ценам. В других магазинах качественный белорусский трикотаж стоит дороже. 

ещё 1 сообщение
Enka
18:21 28:08:2022
0

Спасибо за совет. Сейчас зайду и гляну что у них есть в наличии в каталоге. Может быть что-то и подойдет мне для заказа. 

Zulea
17:54 28:08:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Через какие сайты стоит заказывать себе одежду?
17:54 28:08:2022

Касательно белорусского трикотажа, я думаю что такую же примерно одежду можно найти и нашего производства. 

ещё 1 сообщение
Razeta
18:48 28:08:2022
0

Пробовать можно, но мне лично не удавалось ничего подходящего найти. Если есть желание поищите, а если что-то найдете, то поделитесь ссылкой. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.