Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Процедуры для лица

Kugami
Процедуры для лица
21:19 20:08:2022

Девчонки, посоветуйте что-нибудь, а то в последнее время страшно к зеркалу подходить. Кожа сухая до невозможности, да и морщины заметнее стали. Нужно срочно спасать.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:27 20:08:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Процедуры для лица
21:27 20:08:2022

Мне кажется в вашем возрасте рано сильно волноваться о морщинах. А с сухостью могут справятся более жирные увлажняющие крема. Поменьше находитесь на солнце, вот кто враг номер один для кожи лица и шеи.

ещё 1 сообщение
Lardana
21:40 20:08:2022
0

Морщины появляются не только с возрастом, есть же еще и мимические. А по поводу процедур, я за биоревитализацию. Мне она показалась наиболее эффективной для таких случаев. Да и цена, к примеру у нас в Новосибирске, на нее приемлемая https://www.clinicaelena.ru/procedures/cosmetologiya/biorevitalizaciya.html . Но только после консультации, во избежание риска для кожи и здоровья в целом.

Ganaya
22:01 20:08:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Процедуры для лица
22:01 20:08:2022

От кремов обычно толку не много. И дело же действительно не в возрасте, а в состоянии самой кожи. Не вижу ничего зазорного в использовании маленьких косметологических хитростей, тем более если кожа сама просит о помощи.

ещё 1 сообщение
Руслана989
11:56 01:09:2022
0

Мы с девочками заказываем корейские маски для лица оптом через "Lotana" при регулярном использовании дают  отличный результат. Кожа подтягивается, морщинки разглаживаются, лицо "свеженькое" и увлажненное. Вот тут отличная статья о традиционных корейских  масок https://www.0629.com.ua/list/378638 рекомендую почитать на досуге...

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.