Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

как купить авто из США на Украину ?

Брежнева
как купить авто из США на Украину ?
16:46 10:08:2022

Я получила права, езжу пока на отца машине , но не очень это нам удобно . Деньги на машину есть но не на новую, мне подсказали момент такой , что перегнать можно авто из США на Украину , но как ? К кому обращаться по этому вопросу подскажите ?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
16:51 10:08:2022
0
Сообщение 1/3
Re: как купить авто из США на Украину ?
16:51 10:08:2022

У меня отец перегонял раньше машины с Америки , но перестал по состоянию здоровья , есть у него один товарищ который продолжает так зарабатывать . Могу попросить его номер .

лейлаполтавских
16:56 10:08:2022
0
Сообщение 2/3
16:56 10:08:2022

Страшно то что можно попасть на деньги , да есть однозначно какие то компании которые этим занимаются уже давно и знают все тонкости . А есть же те кто тупо наживается на людях.

Miya
17:02 10:08:2022
0
Сообщение 3/3
17:02 10:08:2022

Мы с мужем решили тоже не кого не слушать а обратиться в компанию bexhilltrading лично мы слышали реальные отзывы о них , что перегоняли людям хорошие авто . Нам тоже машину перегнали почти как новую , о всех недочетах мы знали и нас все устраивало. Вы можете обратиться вот сюда , они помогут вам купить авто в США https://bexhilltrading.net/

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.