Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Алкоголь, приготовление пива, виски, солод, дрожжи

alexandr.nevolin76
Алкоголь, приготовление пива, виски, солод, дрожжи
12:48 08:08:2022

Хочу порекомендовать рецепт приготовления виски в домашних условиях. 

Пока жена занимается здоровьем перед родами, я делаю бутылочки чтобы отпраздновать нормально)

Если говорить в двух словах, то для начала нужно взять зерно ячменя и оставить в воде (превратить в солод). Затем просушить [url=https://braga.by/pivovarenie/solod/олод[/url] в печах при умеренных температурах (на горячем воздухе). После сушки солод раздробить и замачить на некоторое время в горячей воде. Это сусло отфильтровать от твердых частиц, оно заражается дрожжевыми грибками и сбраживается. Если коротко, то сусло превращается в брагу. Далее брага перегоняется первый раз без деления на фракции и получается «низкое вино». Затем эта жидкость перегоняется второй раз с отделением хвостов и голов. Ну и в самом конце все что нужно очищенной водой и подвергается выдержке в дубовой бочке.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.