Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Отпуск в Крыму

Laada
Отпуск в Крыму
19:26 24:07:2022

Всем привет. Планируем в этом году отпуск в Крыму провести, только не знаю как обратно удобней всего добраться. Вперед то понятно - запланировали уже дорогу. А обратно? Аэропорты не работают 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:22 24:07:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Отпуск в Крыму
21:22 24:07:2022

А когда вы собираетесь ехать? Просто аэропорты может откроют скоро. Ну а если и нет, то в лююом случае остется несколько вариантов как добраться. Во первых на поезде. Если не хотите поезд, то может сделать еще проще и заказать такси. Мы с мужем именно так в июне и поступили и уехали из Симферополя прямиком до Санкт-Петербруга на этом такси: https://simferopol-aeroport.taxi/sankt-peterburg/ Очень удобно!

Katalina
10:18 04:08:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Отпуск в Крыму
10:18 04:08:2022

Тоже хочется в отпуск, скорее всего тоже в России будем отдыхать.

ещё 1 сообщение
exhalation
10:29 04:08:2022
0

Я не думаю что аэропорты закроют для туристов, так как многие страны живут только за счёт туристического сезона и та же Турция, без российских туристов, сильно пострадает экономически. Но если переживаете, то можно рассмотреть санатории Железноводска , как прекрасную альтернативу отдыху на море. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.