Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Массажит

Светлячина
Массажит
21:23 19:02:2021

Я потянула спину -как-то неудачно поскользнулась на дороге. Теперь меня болит. Но я в положении (первые месяцы) и поехать к массажисту не могу потому, что дома ещё один ребенок -маленький. Подскажите, можно ли на дом вызывать массажиста, чтоб не передвигаться по Москве с болями. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:39 19:02:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Массажит
21:39 19:02:2021

Сейчас есть много частных массажистов и они приедут домой. У них есть и специальыне массажные столы для этого. Но вам не просто массажист нужен, а хороший, потому что непонятно что у вас со спиной.

ещё 1 сообщение
ЗараВа
21:51 19:02:2021
0

Присоединюсь к совету выше - вам нужен не просто массажист, а специалист из больницы, чтоб у него было медицинское образование . Тут важно знать как делать, где можно, а где нет. Думаю, что вам лучше  обратиться в медицинский центр Парацельс https://istra-paracels.ru/Там есть такая услуга как выезд массажиста на дом . Вы, кстати, и врача на дом можете вызвать там чтоб посмотрел что у вас со спиной.

ещё 1 сообщение
люд поск
22:02 19:02:2021
0

Да, нужно осторожно относиться к массажам при проблемах со спиной. Бывают противопоказания. К тому же вы беременны. Лучше сначала доктора посетить и пусть он назначения делает.

ещё 2 сообщения
FartovDJ
17:51 21:02:2021
0

Спасибо за советы.. 

FartovDJ
17:52 21:02:2021
0
Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.