Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Ремонт в доме

Kevalla
Ремонт в доме
15:32 21:07:2022

Здравствуйте. Планирую начать ремонт в доме. Нужно купить шпаклевку, краски для стен. Подскажите магазин, который предлагает хороший ассортимент и доставляет заказы в Москве.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
15:54 21:07:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Ремонт в доме
15:54 21:07:2022

Коллеги, давайте поговорим об этом. Я прислушаюсь к каждому ценному совету.

ещё 1 сообщение
Anton
14:16 23:07:2022
0

Здравствуйте. В интернет магазине Главснаб есть в наличии краски, шпатлевка , грунтовки и много других материалов, которые нужны для качественного ремонта в доме, квартире. Вы можете выбрать все товары самостоятельно или проконсультироваться с сотрудником компании. Тут работает команда профессионалов готовых прийти всегда на помощь. Доставляют быстро, доставка возможна даже в день оформления заказа.

ещё 1 сообщение
Raisa78
07:57 28:07:2022
0

Тоже начали делать ремонт в квартиры. Начали с кон. Заштукатурили их. Теперь посмотрели, что нужно заменить москитную сетку. Не подскажите, где ее можно приобрести ? Ведь она шла в комплекте с оками. Отдельно их продают или нет?

ещё 1 сообщение
Nina123
09:10 28:07:2022
0

Москитные сетки можно всегда заказать отдельно. Только они будудт стоить больше, чем идут в комплекте с окнами.  

ещё 1 сообщение
Bereg78
11:09 28:07:2022
0

Мы на дачу заказывали отдельно москитные сетки от компании "MFS"  https://fabrika-setok.ru/. Она как раз делается под весь проем окна, сетка мелкая, можно ее на зиму не снимать. Проконсультируйтесь с ними. Цены имеют от производителя. Присуствует гибкая система скидок для клиентов. 

ещё 1 сообщение
Раиса78
13:54 28:07:2022
0

Тоже планируем делать ремонт. Нужно самим проверить москитные сетки. Может их тоже уже менять нужно будет. Спасибо за подсказку. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.