Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

где в Новосибирске можно сделать пластическую хирургию ?

лейлаполтавских
где в Новосибирске можно сделать пластическую хирургию ?
14:34 20:07:2022

На данный момент я кормлю грудью ребенка , хочу еще пару месяцев покормить и заканчивать , думаю пол года достаточно . Грудь у меня обвисла , у меня появляется комплекс по этому поводу . Подскажите где можно сделать в Новосибирске подтяжку груди ? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:39 20:07:2022
0
Сообщение 1/3
Re: где в Новосибирске можно сделать пластическую хирургию ?
14:39 20:07:2022

Я бы с удовольствием себе сделала грудь , у меня вообще груди после кормления нет , она обвисла вся и схватиться не за что . Сколько вообще стоит сделать себе увеличение груди в Новосибирске ?

Брежнева
14:43 20:07:2022
0
Сообщение 2/3
14:43 20:07:2022

Мне кажется эта проблема многих женщин , я на 8 месяце беременности сейчас нахожусь , грудь заментно увеличилась . Говорят она еще больше будет когда родится малыш , я вот думаю вообще кормить мне или нет . Так не хочется чтоб грудь висела . На будущее и мне порекомендуйте в какую клинику обратиться можно по этому вопросу.

Miya
14:51 20:07:2022
0
Сообщение 3/3
14:51 20:07:2022

Год назад я себе делала увеличение груди в клинике Елена , девочки проблема та же и у вас была . Сейчас чувствую себя уверенной женщиной на все 100% , уже давно все зажило , смотрятся они очень натурально , самое главное не переборщить с этим я считаю . Вы тоже можете сделать себе пластическую хирургию в Новосибирске вот здесь https://elenaclinica.ru/  Расценки у них адекватные.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.