Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Покупка дома

Laada
Покупка дома
21:27 17:07:2022

Всем привет. Хочу посоветоваться. Каким образом лучше всего дом на Новорижском шоссе искать? Хотелось бы присмотреть там хороший дом для жизни, но как это сделать?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
15:44 18:07:2022
0
Сообщение 1/3
Re: Покупка дома
15:44 18:07:2022

Маловероятно, что вы сами сможете его найти. Тут ведь дело в чем - у вас же наверняка есть какие-то свои запросы и сидеть и круглосуточно мониторить все объявления по данному направлению - это у вас часов в сутках не хватит. Каждое ведь надо посмотреть, определиться - подходит оно вам или нет. Лучше вместо этого просто обратиться в агентство Аллея Недвижимости: https://www.alleyadom.ru/ Они как раз по Новой Риге недвижимость продают, так что смогут вам предложить подходящие варианты

mizgireva
20:10 09:08:2022
0
Сообщение 2/3
20:10 09:08:2022

посмотрите тут варианты https://intermark.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/novorizhskoe-shosse-novaya-riga это сайт агентства Savills, они специализируются на элитной недвижимости в Москве и Подмосковье. Сами к ним с мужем обращались, исключительно положительные эмоции остались от сотрудничества, поэтому и рекомендую)

Vesnina
10:45 24:08:2022
0
Сообщение 3/3
10:45 24:08:2022

Искать объект можно разными способами, в том числе через поисковики, но заниматься непосредственно покупкой, оформлением сделки, рекомендую только через профессионалов!

ещё 1 сообщение
Mananka
17:51 31:08:2022
0

Согласна. Про профессионалов как раз выше в сообщении написала :)

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.