Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

какой выбрать частный детский сад в Москве ?

Liliya Ell
какой выбрать частный детский сад в Москве ?
11:41 15:07:2022

Вроде не так давно родила , а сыну уже 2 года . Хочу отдать его в детский сад , только не в государственный а в частный . Подскажите какой частный детский сад нам выбрать в Москве ? Где хорошие воспитатели и нянечки ?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
11:50 15:07:2022
0
Сообщение 1/3
Re: какой выбрать частный детский сад в Москве ?
11:50 15:07:2022

Да дети растут очень быстро , старший уже во второй класс пойдет , а младшей всего 1 месяц . Вы на каком районе вообще живете ? Есть не плохой сад МаДаГаСКаР, у меня туда сын ходил.

лейлаполтавских
11:55 15:07:2022
0
Сообщение 2/3
11:55 15:07:2022

Я на 8 месяце беременности , дочку тоже будем отдавать только в частный детский сад . Будет актуально узнать на будущее , какие частные сады самые хорошие.

Miya
12:01 15:07:2022
0
Сообщение 3/3
12:01 15:07:2022

Вы знаете ,мы наших детей отдавали вот в этот частный садик в Москве https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/  Мы довольны тем , что там очень хорошая программа Монтессори , детки всегда чем то заняты ,очень хорошие воспитатели и нянечки . Каждый ребенок получал нужное внимание , пока нет рядом родителей. Дети выпускались с садика умными , воспитанными , они еще кстати обучали иностранные языки. Вообщем цена оправдана.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.