Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

где купить шелковые наволочки ?

лейлаполтавских
где купить шелковые наволочки ?
12:30 04:07:2022

У меня после родов стала проблемная кожа лица , мне сказали нужно спать на шелковых наволочках . Подскажите где можно купить шелковые наволочки по доступной цене ?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:34 04:07:2022
0
Сообщение 1/3
Re: где купить шелковые наволочки ?
12:34 04:07:2022

Да я тоже слышала что шелковые наволочки очень полезны для лица и волос . Но они очень дорогие , у меня одно постельное белье дешевле стоит чем одна наволочка .

Liliya Ell
12:37 04:07:2022
0
Сообщение 2/3
12:37 04:07:2022

Никогда ранее не слышала про то , что шелковые наволочки дают какую то пользу . Но сейчас прочитала и правда , я теперь тоже хочу купить себе шелковые наволочки , было актуально узнать где их купить .

Miya
12:50 04:07:2022
0
Сообщение 3/3
12:50 04:07:2022

У меня мама и бабушка всю жизнь спят на шелковых наволочках , после 25-ти лет я тоже стала себе заказывать шелковые наволочки вот здесь https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki Честно говоря я пришла в шок от того что у меня кожа лица стала упругой , нет морщин и волосы выглядят здоровыми и блестящими . Цена соответствует качеству.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.