Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Нужен совет по поводу операции

Gersa
Нужен совет по поводу операции
17:14 28:06:2022

Муж хочет сделать операцию по уменьшению желудка. Каким образом это делается? И к кому в Москве лучше обратиться?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:53 28:06:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Нужен совет по поводу операции
18:53 28:06:2022

Ну, вообще разные методы есть. Один из самых прогрессивных - Sleeve-резекция желудка Моя кума такую операцию сделала в прошлом году. Долго решалась, но ей очень нужно было вес сбросить, а самой никак не получалось. Врач, у которого она делала операцию, очень крутой! Профессор, доктор медицинских наук. Сделал все на отлично, никаких осложнений. Кума просто поразительно похудела!

Roman911
10:53 02:07:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Нужен совет по поводу операции
10:53 02:07:2022

Ну вообще-то операция по уменьшению желудка предприятие рискованное. Вы точно взвесили все "за" и "против". А то вон у моего брата после такого хронический панкреатит приключился. Что теперь делать ума не приложу.

ещё 2 сообщения
Светлячина
13:28 02:07:2022
0

Ну, вообще-то, панкреатит, как и любую другую болезнь не стоит недооценивать. Тем более, если речь идёт о послеоперационном периоде. Ведь иногда даже доктора со стажем могут лечить его неправильно. Потому, почитайте о нем на сайте https://opankreatite.ru/ чтобы понимать с чем столкнулись, и в каком направлении должно продвигаться лечение.

ещё 1 сообщение
Bereg78
12:53 06:07:2022
0

Нам маме делали операциюна желудке, но это был рак. Теперь смотрим информацию, как восстановиться после недавней операции  на сайте zabota365. Изучаем полезные выкладки, смотрим зарядку и питание. Все освещено подробно и исчерпывающее. 

ещё 1 сообщение
cadisey295
16:08 07:07:2022
0

ЕслиЕ коротко

cadisey295
16:09 07:07:2022
0

нахуй

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.