Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Скажите пожалуйста, можно ли где то бесплатно обучаться профессии?

orlekos
14:33 26:06:2022

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:34 26:06:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Скажите пожалуйста, можно ли где то бесплатно обучаться профессии?
14:34 26:06:2022

Конечно, советую тебе посмотреть варианты бесплатного обучения на сайте учебного центра "Педагогический Альянс" https://nspedagogov.ru/federalnyij-proekt-sodejstvie-zanyatosti/ . По окончании обучения состоится демонстрационный экзамен для подтверждения уровня вашего владения полученным профессиональным навыком. По результатам экзамена вы получите паспорт компетенций, подтверждающий уровень ваших профессиональных навыков и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.

Nuta88
19:37 26:06:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Скажите пожалуйста, можно ли где то бесплатно обучаться профессии?
19:37 26:06:2022

Можно конечно, в инете посмотрите, проф. училища принимают на обучение.

ещё 1 сообщение
Velislav88
18:01 27:06:2022
0

Смотря какую профессию хотите освоить. Я например люблю самообучение и меня в последнее время заинтересовало программирование. Полноценно курсы не стала покупать, а зашла на сайт Складчина https://skladchina.biz и буквально за 200 р получилось взять несколько курсов, общей стоимостью 50-80 тыс)) Буду смотреть материалы, выполнять домашку.  Посмотрите, возможно и вас такой вариант заинтересует. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.