Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

купить билет на морскую прогулку в спб до Петергофа

Брежнева
купить билет на морскую прогулку в спб до Петергофа
12:05 16:06:2022

Хотим в субботу выдвинуться всей семьей, прогуляться на морскую прогулку . Подскажите где можно заранее купить билет, на метеор до Петергофа в Санкт-Петербурге?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:11 16:06:2022
0
Сообщение 1/3
Re: купить билет на морскую прогулку в спб до Петергофа
12:11 16:06:2022

Один раз на теплоходе ходила на морскую прогулку и то это было не в СПБ . В какое время года вообще стоит посетить Питер ? И порекомендуйте куда стоит сходить в первую очередь.

лейлаполтавских
12:17 16:06:2022
0
Сообщение 2/3
12:17 16:06:2022

У меня дочка поедет в следующем году в Санкт-Петербург учиться , буду к ней приезжать как можно чаще , вот тогда и мы будем ходить на морские прогулки.

Miya
12:32 16:06:2022
0
Сообщение 3/3
12:32 16:06:2022

Вчера мы были на морской прогулки , выбрали экскурсию тоже на метеоре до Петергофа , купили билет онлайн вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/  Нам очень понравилась отличная экскурсия , людей было не очень много . Цены разные , взрослые около тысячи , детские в половину дешевле .

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.