Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

аренда катера на развод мостов в спб

лейлаполтавских
аренда катера на развод мостов в спб
08:36 16:06:2022

Через неделю мы приедем в Питер , очень хочу посмотреть развод мостов . Муж предложил снять катер и посмотреть на них не с суши а на воде. Подскажите где можно снять катер на развод мостов в СПБ?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
08:42 16:06:2022
0
Сообщение 1/3
Re: аренда катера на развод мостов в спб
08:42 16:06:2022

У вас такой муж замечательный , мой экономит постоянно на всем , да и вообще мы не куда не ездим . Так надоела эта серая скучная жизнь . А вам желаю хорошего отдыха.

Брежнева
08:46 16:06:2022
0
Сообщение 2/3
08:46 16:06:2022

Мы тоже поедем в этом году в Санкт-Петербург , только в конце лета . У меня подруга уехала жить туда и замуж выходит . Я хоть побываю там , всегда мечтала . А когда белые ночи в СПБ?

Miya
08:59 16:06:2022
0
Сообщение 3/3
08:59 16:06:2022

На новый год я загадала желание побывать в СПБ и посмотреть на развод мостов , через месяц моя мечта сбудется. Мы купили уже билеты в Санкт-Петербург и взяли в аренду катер на развод мостов вот здесь https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/ Катеров у них много, у каждого цена своя. 

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.