Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Ножи

jaro
Ножи
10:13 10:05:2022

Всем привет. Хочу спросить по поводу кухонных ножей, кого какой? Девочки, вы на что ориентировались при покупке? Разумеется кроме цены, всем хочется купить выгодно) Я хочу именно качественный вариант, а не то, что продается в продуктовых магазинах в отделах с кухонными принадлежностми. Хочу вещь на века грубо говоря. Например подобного плана https://nozhi52.ru/katalog/kukhonnye-nozhi/ ножи ручной работы рослужат долго? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:01 25:05:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Ножи
17:01 25:05:2022

У меня тефаль, но я лично очень недовольна. Брала его по отзывам, но по итогу через неделю у меня уже вступился. Толи я режу что-то очень твёрдое, то ли просто ножи уже давно не того качества

jaro
17:14 25:05:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Ножи
17:14 25:05:2022

Мне тоже Тефаль не нравятся. По крайней мере если сравнивать с теми ножами, что они выпускали раньше. Тогда они были реально высочайшего качества, а сейчас чуть ли ввое снизили планку. Но не снизили цену, разумеется 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.