Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Удалить полипы матки

FartovDJ
Удалить полипы матки
18:58 30:01:2021

Всем доброго, друзья. В прошлом году мы решили, что уже готовы завести ребенка!) Но все оказалось не так радужно и просто, как думали по началу. Сейчас у супруги обнаружили бесплодие в связи с наличием полипа в матке. Хотел бы пообщаться с теми, кто сталкивался с подобными проблемами, куда обращались, помогло ли лечение?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
01:09 31:01:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Удалить полипы матки
01:09 31:01:2021

Кто, что знает.. Любая инфа полезна!

ещё 1 сообщение
AnnaGog
02:04 31:01:2021
0

Полипы эндометрия матки желательно удалять как можно быстрее, поскольку такие образования врачи считают предраковым состоянием. Мне удалось избавиться от этого благодаря хирургам из клиники «Центр Хирургии», они смогли произвести удаление полипа в матке в самые кратчайшие сроки, без какого либо удара по моему здоровью. После этого лечения у меня в жизни уже появилось маленькое солнышко, беременность и роды прошли отлично) Поэтому не падайте духом, соберитесь и начинайте лечение. Все у вас наладится и обязательно станете лучшими родителями!

Антонина Наконечная
21:10 01:02:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Удалить полипы матки
21:10 01:02:2021

Сейчас все лечится. Есть отличные клиники для ЭКО https://mediglobus.com/ru/top-five-clinics-in-europe-for-ivf/. если у вас не получится забеременеть обычным образом. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.